Пермь, 10.10.2023, 13:41

Что делать, если утеряно ДКП, авто числится на вас и налоги за 4 года пришли с огромной суммой?

Вопрос №20812121 из г. Пермь
опубликован 10.10.2023, 13:41
Продал машину 4 года назад, ДКП утерян, авто числится на мне, налоги пришли за 4 года, сумма очень большая, передали дело приставам, они ничего делать не хотят, повесили ограничения на авто и заблокировали мои счета в банках, могу я как-то выйти из этой ситуации не оплачивая этот налог, или вернуть авто, продать и закрыть долги по налогам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Отмените решение суда, тогда арест с авто будет снят.

Вам нужно восстановить срок и отменить/обжаловать решение.

10.10.2023, 14:37
Оценка автора вопроса:

Благодарю за помощь, остальным могу сказать, списались в личных сообщениях, вопрос решён, советую специалиста!

10.10.2023, 14:47

могу я как-то выйти из этой ситуации не оплачивая этот налог, или вернуть авто, продать и закрыть долги по налогам?

Конечно можете!

Но только сначала надо избавиться от "лоховатости".

10.10.2023, 13:45

Молодец, съязвил, ответ не по делу!

10.10.2023, 13:48

Это не «язвление», это предложение о порядке (алгоритме) действий.

Дело в том, что человек, как только избавляется от «лоховатости», сразу начинает мыслить реально и рационально. Он понимает, что мгновенных, волшебных и халявных чудес не бывает; что проблемы налогов, судебных приставов и счетов в банках требуют длительного, методичного и последовательного разрешения.

Более того, он вдруг вспоминает, что надо даже встать с дивана!

10.10.2023, 13:56

Человек который тут сидит, так же должен включать голову, а не просто спамить, если написано что за 3 года приставы ничего не делают, то значит понятно само собой, что к ним хожу уже как к себе домой, вопрос был поставлен правильно, если человек не может его прочитать и осмыслить, то зачем данный индивид лезет отвечать?! лучше не получить никакого ответа, чем вот такой как ваш, я прошу больше не отвечать на мои вопросы и комментарии, займитесь своими делами пожалуйста, так как в ваших ответах, я не вижу никакой полезности!

10.10.2023, 14:02

так как в ваших ответах, я не вижу никакой полезности!

Да я и не стремился к полезности!

Человек, который ищет мгновенного, волшебного и бесплатного разрешения своей 3 х летней проблемы на бесплатном сайте видит полезность только в одном – в мгновенном волшебстве.

Однако, такого не бывает.

Если Вам сказать, что надо собрать все документы и обратиться к адвокату очно, Вы ещё больше обидитесь.

10.10.2023, 14:14

Место того, что-бы писать много бесполезных букв, можно было бы приложить список документов которых нужно собрать и написать: "нужно с этим списком обратиться к адвокату или в инстанцию" но вам же скучно и надо похамить и думать что вы умнее всех на свете, каждый работает по своей профессии, я работаю айтишником, но я таких как вы, когда приносят ноутбук залитый кофе, не говорю, что надо руки сначала выровнять а потом уже брать ноутбук, вы не профессионал, не важно какой это сайт, платный или бесплатный, человечность должна быть всегда! Из за таких как вы, люди ненавидят юристов и адвокатов! И я уже начинаю тоже!

10.10.2023, 14:26

Да и со своим волшебством и чудесами, вам дорого в Хогвардс, а не тут отвечать, меняйте иногда пластинку!

10.10.2023, 14:27