В 2016 продали машину, договор утерян, налог идёт, как снять с учёта и возможен ли перерасчет?
В 2016 продали машину, договор утерян, налог идёт, как снять с учёта и возможен ли перерассчет?
Лучший ответ
Перерасчет не возможен, если ТС числится на вас. При снятии ТС с учета необходим договор купли-продажи. Ищите договор и снимайте ТС с учта.
Здравствуйте.
Объявите в угон.