Симферополь, 10.10.2023, 14:13

Пришло извещение, тип: заказное письмо на мой адрес с незнакомыми мне ФИО

Вопрос №20812224 из г. Симферополь
опубликован 10.10.2023, 14:13
Пришло извещение, тип: заказное письмо на мой адрес с незнакомыми мне ФИО
Лучший ответ
Рекомендуется

По номеру почтового отправления Вы можете на сайте "Почта России" узнать, от кого это письмо. Если незнакомые имена - значит получить письмо Вы не сможете.

Запросите справку о зарегистрированных по Вашему адресу лицах - возможно, Вам кого-то незаконно и/или без Вашего ведома зарегистрировали в квартиру.

10.10.2023, 14:16
Оценка автора вопроса:

Пытался отследить по трек-номеру, но ничего не нашлось на сайте почты

10.10.2023, 14:19

Значит ошиблись. Если пришло извещение, то трек правильный.

10.10.2023, 14:30
Оценка автора вопроса:

В том то и дело, трек-номер на сайте не ищется, проверял много раз. Значит скорее всего ошибка

10.10.2023, 14:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Можно просто сообщить вам трек-номер? Так как не владею навыками и временем замазывать лишнее

10.10.2023, 14:40

Появилась информация по трек-номеру, но от кого (от какого человека) и т.д. неизвестно

10.10.2023, 15:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Написал в личные сообщения

10.10.2023, 17:01

Да, приношу свои извинения. Никогда такого не видел, информация по треку неполная. Может, в Крыму еще не совсем корректно работают все эти системы?

10.10.2023, 17:22

Возможно да, у нас не настолько развита инфраструктура как в других регионах

10.10.2023, 17:24

Здравствуйте!

И в чем вопрос? Получите письмо и посмотрите что от вас хотят и кто это

10.10.2023, 14:16

Как я должен получить письмо, оформленное на не мои Ф.И.О?

10.10.2023, 14:20

Получите письмо, содержание письма можно узнать только получив его

10.10.2023, 14:18

Как я должен получить письмо, оформленное на не мои Ф.И.О?

10.10.2023, 14:20

Вы не сможете это сделать, если не указаны получателем (увы). Просто потому что оно по вашему адресу пришло, не получится.

10.10.2023, 14:22
Оценка автора вопроса:

если письмо не Вам адресовано, то получить его не сможете, по штрхкоду посмотрите кто отправитель и сообщите ему, что данный человек по Вашему адресу не проживает

10.10.2023, 14:23

Пытался определить кто это, переходил на сайт почты вводил трек-номер и ничего не нашлось

10.10.2023, 14:24

Тогда только звонить на горячую линию почты России

10.10.2023, 14:28

Добрый день!

Если письмо не вам, то просто выкидываете извещение.

10.10.2023, 14:26

Если есть трек номер на извещении, пробейте в интернете от кого оно. Потом решите, получать или нет

10.10.2023, 14:57

Здравствуйте 🤝

Возможно ошибочно письмо попало к Вам. Вы не обязаны его брать

С уважением

10.10.2023, 17:03