Нарушения воздействия на детей и проблемы адаптации в государственном саду - что делать в такой ситуации?
Отстранение ребенка от сада и психологическое и физическое насилие является административными правонарушениями, за которые заведующую и Доу прокуратура обязана привлечь к ответственности. Жалуйтесь в прокуратуру.
Только налаживать контакты, просите воспитателя немного больше вашему ребёнку уделять внимания, и она пойдёт на уступки, и сменит о вас своё мнение. В данном случае, ваша гордыня, вам не помощник точно.
Какая гордыня? Я в саду пороги оббиваю! На работу не хожу. Бегаю спрашиваю чем помочь. Воспитатель фыркает говорит ничем! Не знаю я! Ничего не надо! И с другими родителями и воспитателями обсуждает моего ребёнка! Я пыталась с ней поговорить она за все время разговора даже не повернулась в мою сторону. О чем вы говорите?