Была судимость в 2004 году, сейчас заказала справку об отсутствии судимости, будет ли эта судимость отражаться в справке?
Лучший ответ
Так давайте вместе посмотрим!
Когда Вы получаете справку?
Сказали через три недели будет готова
Что-то уж очень долго!
Как есть, значит в ней моя судимость отразится?
Скорее всего, да.
Да, будет
Здравствуйте. Конечно будут указаны сведения о судимости в справке
С уважением
Да будет отражаться информация.
Приказ МВД России от 27.09.2019 N 660 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования".