Как отменить судебный приказ по старой задолженности по ЖКХ в пользу управляющей компании?

У меня сегодня был суд с управляющей компанией по поводу старой задолженности по ЖКХ, суд вынес приказ в пользу управляющей компании, мне присудили взыскать с меня 114 тысяч+расходы на госпошлину и т.д, судья мои документы рассматривать не стала, как и слушать, что мне теперь делать? Как отменить этот судебный приказ?
Лучший ответ

Напишите заявление об отмене приказа.

Приказ нужно отменять, сам текст у Вас имеется?

Срочно обжалуйте приказ, если срок ещё не вышел.