Как получить выплату пособия при сокращении штата и прерывании лечения?
Здравствуйте
Вам нужно обращаться к работодателю, а также к временному управляющему.
Ваши требования должны включить в реестр текущих платежей.
Как появятся деньги у работодателя (продадут имущество или взыщут долги), с вами проведут расчеты.
Это будет не скоро.
В реестр мои требования попадают на основе написанного заявления и остается только ждать, или нужно что-то еще? написать жалобу в трудовую инспекцию, может быть?
И подскажите, пожалуйста, как действовать в ситуации, которую я описал ранее, чтобы подать заявление на 3 ю выплату? Опасаюсь не успеть выздороветь и восстановиться на бирже, чтобы получить справку с ЦЗН до окончания срока подачи заявления.