Сроки выплаты пособия при сокращении штата - вопрос о сроках выплаты

В какие сроки с момента подачи документов работником на получение пособия за 3 ий месяц при сокращении штата работодатель обязан его выплатить? Ответ пришлите сообщением. Спасибо.

Не могу по телефону.

Лучший ответ

ПО смыслв ст.178 ТК РФТрудового кодекса Российской Федерации и в целом по смыслу трудового законодательства данная выплата производится обычно в день выплаты зарплаты на данном предприятии.