Как помочь отцу после инсульта в сложных отношениях - поиск решений и альтернативы
Мой отец после инсульта нуждается в уходе. У нас отношения сложные, так как он ушел из семьи перед моим рождением и меня не воспитывал. С сыном от второго брака отношения тоже сложные, тот отказался помогать. Отец отказался оформить на меня доверенность на получение пенсии и не дает ни копейки. Бросить его подыхать не позволяет воспитание, но от мысли ухаживать за ним меня выворачивает. В интернат отец ехать не хочет, говорит, что не готов. Что можно сделать?
Лучший ответ
Если позволяют средства - нанять сиделку.