Личное имущество во втором браке - купленный участок и использование материнского капитала
Если он не является отцом детей, то доли по маткапиталу ему не положены. А там уже надо будет смотреть сколько будет итоговая стоймость дома. Сколько будет вложено общих средств, а сколько материнского капитала
Добрый день!
Приобретенный участок и построенный дом в период брака является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу между супругами при разводе (только, если один из супругов не докажет в суде, что покупка данного имущества была на его личные денежные средства).
На решение вопроса факт того, что Ваш супруг не является отцом Ваших детей, никак не влияет.
Нет