Призовут ли с таким заболеванием?
Был направлен военкоматом на обследование к эндокринологу по диагнозу гипотериоз, с 2011 года стою на учете и страдаю хроническим аутоиммунным гипотериозом, с 2011 года пью таблетки 50 мг, сделал анализы и они показывают, что все в пределах нормы. Призовут ли с таким заболеванием?
Лучший ответ
По ст.13 Расписания болезней присваивается категория Д, или не годен к военной службе
Не повляет даже анализ в пределах нормы?
Не повлияет, важен диагноз
Спасибо большое.
Это только комиссия ВВК ответит на этот вопрос.