Bывший муж выделен долю после развода - вопросы и сложности совместного имущества
Что делать если в браке был куплен дом за мат капитал. Доли были выделены мне и детям. Мужу не выделяли. Позже произошел развод и бывший муж подал в суд на выделение доли. Ему удовлетворили и поделили только мою долю доля детей осталась не тронута их 2 человек. Теперь бывший муж не дает спокойно жить пришлось уехать. А он решил туда заселиться.
Лучший ответ
Продавайте свои доли, выгодней конечно продать объект целиком или выкупить его долю, но видимо обстоятельства у вас не очень радужные раз вы уехали. Пробуйте с ним решить вопрос по хорошему, убедить что ему тоже не выгодно если вы свои доли продадите посторонним людям.
Добрый день, какой вопрос у вас?
Что делать? Уговаривать мужа на продажу всей квартиры, если вместе жить невозможно.