Как внести изменения в Устав детского сада, о том, что в составе групп детского сада еще появились ясельные группы?
Лучший ответ
Татьяна Иннокентьевна, обращайтесь в Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Издание соответствующий приказ и к учредителю-администрации. Они должны это делать...