Споры по срокам, в течение которых пристав считает долг по алиментам - кому довериться?
Почему некоторые юристы говорят, что долг по алиментам считает пристав за всё время, а некоторые утверждают, что за 3 года?
Кому верить?
Лучший ответ
Иван Иванов доброго дня,
Нужно изучать материалы по данному делу, полностью, насчет доверия это Ваш выбор, адвокат или юрист в том числе с сайта, Вам в помощь