Вопрос оценки имущества при банкротстве - будут ли оценщики приезжать к знакомым родителей, у которых у меня временная прописка?
Здравствуйте
ФИнансовый управляющий не коллектор. Не приедет.
Вам же надо сделать фото вашего жилища (убрать бытовую технику и приборы) и отправить их ау для составления описи имущества.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП
Если у вас постоянная прописка у знакомых родителей, то конечно могут приехать поэтому адресу. Дом конечно не будут оценивать, имущество находящееся в доме могут. Поэтому нужно доказывать что это не ваше имущество