Вопросы по оплате коммунальных услуг - почему появилась страка тепловой энергии для ГВС и нужно ли платить всю сумму из квитанции или только сумму по квитанции и что делать с оставшейся оплатой?
Здравствуй у меня оплата коммунальных услуг появилась страка Теплавая энергия для ГВС, это закона или придумали не закона? В август заплатил сумму меньше чем в Сентябре и страки теплавой энергии нету но оплата по квитанции больше а оплачиваю через сбербанк но оплачивать не 4929, 58 руб а больше 8319,50 руб. ПОЧЕМУ ТАК НАЧИСЛИЛИ И нужна ли платить всю сумму или только сумму по квитанции и что делать с другой оставшейся оплатой?
Лучший ответ
Уточните в бухгалтерии правовое основание, это будет быстрее всего.