Возможно ли оформить автомобиль на супругу через дарственную?
Добрый день!
Можете оформить через дарственную. После проведения сделки Ваша жена будет собственником, после чего необходимо обратиться в МРЭО вашей жене за оформлением СТС.
Можно на неё переоформить.
Только брачным контрактом, либо соглашением о разделе совместно нажитого имущества.
Добрый день. Да,это вполне возможно.
Добрый день.
Нельзя ей подарить, так как 50% автомобиля и так принадлежит ей.
Сначала нужно разделить автомобиль в долевую собственность, а после дарить.
Обращайтесь к нотариусу.
Конечно можете по договору дарения оформить авто. Нотариус при этом не нужен.