Выражение нежелания участия ребенка в движении Орлята России в школе без моего согласия
В школе собираются принимать весь класс в Орлята России, уже закупили значки и организовывают праздник на эту тему. Моего согласия как родителя никто не спрашивал. Как я могу отказаться от участия ребенка в этом движении?
Лучший ответ
Вправе подать претензию на имя директора школы и жалобу в прокуратуру.