Волжский, 17.12.2012, 23:58

Там прописаны и там же проживают: Муж сестры (он же собственник), сестра, их двое детей.

Вопрос №2081478 из г. Волжский
опубликован 17.12.2012, 23:58
У меня такой вопрос. Должна ли я оплачивать что либо по прописке? Я не живу в квартире в которой прописана. Там прописаны и там же проживают: Муж сестры (он же собственник), сестра, их двое детей. Проживаю в квартире своего мужа и там же все оплачиваю.
Лучший ответ
Рекомендуется

При отсутствии индивидуальных приборов учета-водоснабжения, газа начисление за оказанные ЖКУ производится поставщиком исходя из количества проживающих (прописанных) человек. Можно только гадать для какой цели вам нужна в этой квартире регистрация, но тогда будьте любезны...

18.12.2012, 00:50

Виктория, вот и регистрируйтесь по месту Вашего жительства и мужа, зачем создавать проблемы родственникам. не исключено что какие то из услуг начисляют на всех зарегистрированных в квартире лиц.

18.12.2012, 00:03

прописатся к мужу я не могу,все его прописанные родственники против.

18.12.2012, 01:34

В этом случае. оплачивайте те услуги по которым нет учёта, это ТБО (твёрдые бытовые отходы, т.е. мусор) и показания по обще домовым счётчикам, что также немаловажно.

18.12.2012, 14:09