Возможен отказ в выдаче разрешения на строительство при наличии иска за уже построенное здание?
Если все документы в порядке:
1. Град план
2. Проект
3. Земля и.д.
Я написал заявление на выдачу разрешения на строительство, но на мне висит иск, за то что я уже построил здание, а разрешение только хочу получить.
Могут ли мне отказать в выдаче разрешения на строительство? И на каких основаниях?
Спасибо.
Лучший ответ
В дополнение к ответу Магонова В.А.: необходимо также представить экспертное заключение о том. что строение не имеет дефектов и не представляет опасности.
Спасибо за ответ!
Если я правильно понял то спор по зданию в Славянске?
В любом случае, Вам необходимо обратиться в суд со встречным иском к админстрации и прокуратуре о признании права собственности на самовольную постройку.
Спасибо за ответ!