Я отец одиночка воспитываю сына от первого брака, ну есть от другой ребенок сколько алиментов мне положено?

Лучший ответ

Видимо, хотели спросить, сколько вы должны на ребенка платить, который проживает не вами. 1/2 от 33% дохода, если доход постоянный. Или в твердой сумме в остальных случаях. Если есть спор о размере алиментов, то он решается в суде. Если спора нет, то можно оформить соглашение об уплате алиментов в нотариальной форме.