Я отец одиночка воспитываю сына 15 лет, и есть ещё два ребёнка 8,10 лет могут ли меня как Мобилизоаванного отпустить домой.
Лучший ответ
Вас не имели права мобилизовать, так как есть основание для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации").
Решение о Вашем призыве по мобилизации должно быть отменено. Напишите жалобу в военную прокуратуру.
Если вы родитель одиночка то мобилизация вам дают отсрочку.