Если 2 наследника то как платится госпошлина зкаждый за своё свидетельство или пополам?
Лучший ответ
Каждый платит за своё. Документ о наследовании выдается отдельно каждому из наследников.
Здравствуйте!
Если два наследника, то необходимо определить их доли в наследстве. Обычно это делается на основании завещания или закона, который регулирует наследование в данной стране. Если завещание отсутствует, то наследники получают равные доли, если иное не установлено законом. Каждый наследник платит свою госпошлину.