Москва, 02.11.2019, 19:43

Если готовится жалоба в суд московской области на чей адрес платится госпошлина?

Вопрос №16507056 из г. Москва
опубликован 02.11.2019, 19:43
Если готовится жалоба в суд московской области на чей адрес платится госпошлина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции в каком суде московской области будет рассматриваться?

02.11.2019, 19:57

Напишите в следующем уточнении - какой суд был первой инстанцией?

02.11.2019, 20:12

Здравствуйте.

Госпошлина платится по реквизитам того суда, в котором будет рассматриваться дело.

02.11.2019, 19:47

Наименование получателя платежа: УФК по Московской области (ИФНС г. Красногорск Московской области)

ИНН: 5024002119

КПП: 502401001

Код ОКТМО: 46744000

Номер счета получателя платежа: Р/С 40101810845250010102

Наименование банка: (ГУ Банка России по ЦФО)

БИК: 044525000

КБК: 18210803010011000110

Наименование платежа: оплата госпошлины.

02.11.2019, 20:27
Оценка автора вопроса:
Хорошо

Апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции в каком суде московской области будет рассматриваться?

02.11.2019, 19:57

Напишите в следующем уточнении - какой суд был первой инстанцией?

02.11.2019, 20:12

Люберецкий городской суд московской области.

02.11.2019, 20:22

В Московский областной суд апелляция адресуется.

На противоположной стороне МКАД по отношению к Люберцам.

02.11.2019, 20:29