Могу ли я получить инвалидность по диагнозу " Паралич голосовых складок и гортани"?
Лучший ответ
Ольга, это не юридический вопрос. Для ответа на Ваш вопрос, вам необходимо обратиться по месту жительства к терапевту, лечащему врачу, если он выявит у Вас данное заболевание и сочтет нужным направить Вас на ВК, где Вы при обследовании получите ответ врачей комиссии на поставленный вами вопрос.