Завели уголовное дело дали подписку о невыезде 158 часть 2 групо лиц Подписал контракт на Украину Закроют ли дела против меня

Вопрос №20815583 из г. Тамбов
опубликован 11.10.2023, 17:12
Завели уголовное дело дали подписку о невыезде 158 часть 2 групо лиц Подписал контракт на Украину Закроют ли дела против меня
Лучший ответ
Рекомендуется

Убытие для прохождения военной службы в зону СВО является основанием для приостановления предварительного следствия. Командованию части, в которой проходите службу, в соответствии с Федеральным законом от 24 июня 2023 г. N 270-ФЗ "Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции", нужно обратиться к следователю с ходатайством о приостановлении следствия.

11.10.2023, 20:11

Не не закроют, а приостановят

11.10.2023, 17:14

Потом опять откроют

11.10.2023, 17:15

Возобновят

11.10.2023, 17:16