Завели уголовное дело дали подписку о невыезде 158 часть 2 групо лиц Подписал контракт на Украину Закроют ли дела против меня
Завели уголовное дело дали подписку о невыезде 158 часть 2 групо лиц
Подписал контракт на Украину
Закроют ли дела против меня
Лучший ответ
Убытие для прохождения военной службы в зону СВО является основанием для приостановления предварительного следствия. Командованию части, в которой проходите службу, в соответствии с Федеральным законом от 24 июня 2023 г. N 270-ФЗ "Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции", нужно обратиться к следователю с ходатайством о приостановлении следствия.
Не не закроют, а приостановят
Потом опять откроют
Возобновят