Сын ошибочно пополнил не тот номер. Как восстановить его и что делать в данной ситуации?
Здравствуйте!
Если ваш сын ошибочно пополнил чужой номер телефона, то первым делом нужно связаться с человеком, которому он ошибочно перевел деньги.
Если же человек не хочет возвращать деньги, то можно обратиться в банк, через который была произведена операция, и попросить заблокировать карту или счет, с которого были переведены деньги. Это поможет избежать дальнейших ошибок и предотвратить мошенничество.
Также нужно связаться со своим оператором связи и сообщить о случившемся. Оператор может помочь заблокировать номер телефона и вернуть деньги на ваш счет.