Мать подает заявление в милицию после того, как сын ошибочно выбросил телефон в мусорку
Сын нашел телефон на подоконнике и выкинул в мусорку. Телефон не нашли. Мать потерпевшего написала заявление в милицию за кражу. На камерах не видно, что мой сын держал именно телефон. Грозят поставить на учет. Что делать. Ведь сын телефон не крал.
Обратитесь за помощью к адвокату. Такие консультации платные. Нахожусь в Калуге.
Мать потерпевшего написала заявление в милицию за кражу. На камерах не видно, что мой сын держал именно телефон. Грозят поставить на учет. Что делать. Ведь сын телефон не крал.-Постановку на учет в таком случае надо обжаловать в суд.