Можно ли считать правомерным акт составленный по истечению 3 дней после залива квартиры?
Как я понимаю вы стали виновником затопления соседей, которые обратились к страховой, и сейчас страховая пытается с вас взыскать в регрессном порядке?
Если так, то вам нужно готовить возражения на их иск.
Акт может быть принят в качестве доказательств. Но если позиция страховой разнится с актом, нужно смотреть, чем страховая мотивирует свои доводы.
Если есть возможность, направьте документы, чтобы я посмотрел.
Спасибо большое за ответ.
Акт правомерен. Касаемо страховой - она должна предоставить документ, на который ссылается.
Здравствуйте!
Да, такое вполне возможно