Как узаконить мое право на единоличную собственность квартиры после развода - ситуация с бывшим супругом и банком

Вопрос №2081593 из г. Красноярск
опубликован 18.12.2012, 04:04

После развода прошло 7 лет.. Хочу продать квартиру. Нашла покупателя по ипотеке. Банк запросил согласие бывшего супруга на продажу квартиры., Он не хочет давать ее мотивируя тем, что она и так после трех лет со дня развода принадлежит только мне. Как мне узаконить свое право быть единственной собственницей квартиры. Очень нужна ваша помощь! С большим трудом нашла покупателя.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый ночи Тамара!

С решением суда о разводе и разделе имущества, если такой был, Вам необходимо обратиться в УФРС и зарегистрировать право собственности на себя.

С уважением Козуб Р.Д.

18.12.2012, 04:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Раздела иммущества в суде не было. Была устная догоаоренность.

18.12.2012, 08:41

Добрый день!

Прошло три года следовательно материальных нет у сторон. Следовательно, все как есть и есть. с документами в УФРС.

С уважением Козуб Р.Д.

18.12.2012, 12:51