Как вернуть деньги за абонемент в фитнес клуб?
Уткина Валентина Александровна, направляйте в адрес фитнес клуба претензию с требованием возврата денег, а при отказе обращайтесь с исковым заявлением в суд (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ).
Было подано. Они согласны вернуть, но с удержанием за месяц.
Письменным заявлением.
Заявление было подано. 03.10. Куплен абонемент был 30.08. Они согласны вернуть. Но удержать за месяц. Ссылаются на ст 429.4 гк рф
Обратитесь в фитнес клуб. Если не хотят возвращать-письменную претензию. Если также не хотят возвращать, уже придется исковое заявление
Через претензию либо иск в суд.
- см. ст. 32 ЗЗПП
Добрый день! Составьте письменную претензию и отправьте почтой.
Здравствуйте!
Если вы на их условия не согласны то направляйте им претензию в письменной форме и далее обращайтесь в суд