Как оправдаться перед работодателем после обвинения в краже без возможности пройти полиграф еще раз?
Полиграф в принципе не является доказательством.
А вы не обязаны чего-то доказывать. Пусть они докажут. Полиграф - это всегда косвенное доказательство.
Добрый день! Какие ещё доказательства кроме полиграфа? (который кстати не является доказательством)Никаких? Мало того что полиграф Вы не обязаны проходить, так ещё кто то Вам говорит что им три так понятно. Написано заявление? Есть видеозапись? Тогда каким образом могут выдвигаться обвинения, расскажите им лучше про статью 128.1 УК, могут ещё на Вас наговорить, потом в Суд на них подайте.
Д
Доказательств никаких, кроме видео с камер где видно как я два раза заходил в раздевалку что меньше чем все остальные подозреваемые, были кто заходи туда по 5-8 раз. еще я выяснил что вопросы в стиле"а мог ли бы ты украсть что то если бы об этом никто не узнал"или воровали ли вы у своих одноклассников "были заданы только мне, тоесть ко мне изначально было недоверие, и меня проверяли по полной программе