Вопрос о продаже недвижимого имущества в связи с отсутствием исполнительного производства после судебного решения о взыскании денежных средств за ДТП
Есть решение суда о взыскании денежных средств за дтп исполнительное производство не заведено. Могу я продать свое недвижимое имущество (дачу) сыну?
Лучший ответ
Можете, ограничений на текущий момент никаких нет. Это потом, после появления исполнительного и Вашего отказа от добровольной уплаты по нему - теоретически возможно признание такой сделки ничтожной.