Можно ли оформить травму на производстве спустя месяц после случившегося?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Проводить расследование несчастных случаев на производстве - обязанность работодателя.

Если у пострадавшего работника имеются доказательства, то оформить возможно.

Можно попробовать, если сможете аргументировать.

Здравствуйте. Травму как производственную оформить можно, если сможете доказать что она произошла на работе. Что Вы пояснили в больнице? Какая у Вас травма? Очевидцы травмы согласятся ли подтвердить обстоятельства ее получения в суде? Как Вы после травмы были доставлены в мед. учреждение?