Ограничения прав заказчика по уменьшению стоимости услуг в договоре оказания услуг
Если в договоре оказания услуг указано только что в случае если услуги оказаны с недостатками заказчик вправе потребовать безвозмездного устранения исполнителем недостатков, то я не смогу потребовать соразмерного уменьшения стоимости услуг раз это не указано в договоре?
Лучший ответ
Галина, сможете потребовать на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"
Сможете
Добрый день
то я не смогу потребовать соразмерного уменьшения стоимости услуг раз это не указано в договоре-сможете-это требование есть в Законе и ограничение на его применение нарушает Закон.