Оспаривание иска о взыскании задолженности по договору оказания услуг - несоблюдение истцом обязанностей и причинение ущерба клиенту
Нашему предприятию предъявлен иск о взыскании задолженности по договору оказания услуг, с иском мы не согласны, т.к. считаем что истец не надлежащим образом выполнил свои обязанности. Работа была выполнена, подписан акт, но через 2 дня вся проводка авто окислилась из-за не закрытой крышки блока, истец нашу претензию проигнорировал, и по гарантии ни чего не заменил, машина простаивала 2 дня, мы были вынуждены арендовать авто и понесли затраты. На какие статьи можно сослаться при написании возражения по данному иску? Какие ещё могут быть выходы из данной ситуации.
Для составления отзыва на иск нужно ознакомиться с его содержанием.