Возможные варианты решения при задолженности одного из собственников по налогам на парковочное место автостоянки
В собственности 1/78 доля (парковочное место) автостоянки. Один из собственников задолжал по уплате налогов. ОСП предлагают выкупить его долю. Я могу отказаться. Какие варианты решения в данном случае? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Конечно, можете отказаться, договоры заключаются на принципе добровольности, ст. 421 ГК. Но если ОСП предлагают выкупить долю по привлекательной цене, возможно, есть смысл согласиться.