Вопросы по посещениям и аресту предметов в съемной квартире - права и возможности
Могу ли я не пускать приставов, если квартира съемная. Нет письменного уведомления на посещения. И могут ли арестовать предметы, быттехнику на которой нет никаких документов на мне?
Лучший ответ
И могут ли арестовать предметы, быттехнику на которой нет никаких документов на мне? - Могут, если не докажете, что эти вещи не Ваши.
Диана, если вы там не зарегистрированы, никого не пускайте!