Почему брату, получившему ранение в Сво, отказали в признании головной проблемы как военной травмы?
Брат получил ранение в Сво, после этого началось проблемы с головой, комиссовали, категория Д, статья 15 шизофрения, ему написали что это не военная травма, почему? Заболевание получил после ранения, после сво, можно ли оспорить?
Лучший ответ
Юристы на ваш вопос почему так произошло не могут ответить, так как не обладают медицинскими познаниями и не обследовали вашего брата. Ваш брат или его предстатьель впервые оспорить заключение ввк в суд или вышестоящую ввк.
Добрый день.
Наверно, потому, что ранение и шизофрения не могут быть причиной и следствием.