Составление коллективной жалобы на учителя физкультуры из-за несправедливой оценки и неподходящего отношения к детям с разными диагнозами
Помогите пожалуйста составить коллективную жалобу на учителя физкультуры. Дети находятся в подготовительной группе у каждого разные диагнозы учитель ставит двойки и его ничего не останавливает
Лучший ответ
Екатерина, обязательной формы нет, пишите жалобу в произвольной форме.
Спасибо
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки
Екатерина, составление жалоб/иных документов на платной основе.
На сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут.
Напишите жалобу в свободной форме. Здесь не нужна чья либо помощь.