Возможна ли переквалификация с учителя технологии на учителя физкультуры с двумя дипломами образования?
У меня первый диплом средне-специального образования, по специальности учитель технологии. Второе высшее бакалавр психология. Могу ли я на базе этих дипломов пройти переквалификациб с учителя технологии на учителя физкультуры?
Лучший ответ
профессиональная переподготовка направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации. Переквалифицироваться вы можете с любой специальности на любую