Москва, 12.10.2023, 14:40

Как увеличить срок продления контракта до 3 лет в случае ухода за ребенком

Вопрос №20817830 из г. Москва
опубликован 12.10.2023, 14:40
Мною подписан срочный трудовой контракт на должность ведущий юрисконсульт, в 2022 году срок 1 год, по стечению года мне продлили контракт до окончания беременности и родов. Далее мне продлили контракт по уходу за ребенком до 1,5 лет, вынудев подписать соглашение о расторжении договора по их истечению Т.е. работодатель заранее мне не хочет продливать контракт до использованию ребенку 3 лет! Подскажите, пожалуйста, как я могу повлиять на эту ситуацию и что либо сделать, чтобы контракт был продлен до 3 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, никак не повлияете.

12.10.2023, 14:41

А как же изначально заключённый неверно трудовой договор?

12.10.2023, 15:03

Он тут уже не при чем.

12.10.2023, 15:03