Краснодар, 12.10.2023, 15:39

А мне прислали выписку со счета из банка аль юнайтед из кувейтасчет на моё имя но он заморожен

Вопрос №20818102 из г. Краснодар
опубликован 12.10.2023, 15:39
А мне прислали выписку со счета из банка аль юнайтед из кувейтасчет на моё имя но он заморожен
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники

12.10.2023, 15:58
Оценка автора вопроса:

Эта юр компания эксперт мошейники иликак

12.10.2023, 15:59

А поточнее можно про эту компанию эксперт, мошейники или как

12.10.2023, 16:10

Короче все юристы слились, конкретно никто ничего сказать про эту юр компанию не может, мошейники или нет, все рубят я только за бабло, спасибо господа юристы помощь неоценимая

12.10.2023, 16:21

Здравствуйте. Это жулики.

12.10.2023, 15:40

Как понять, что жулики

12.10.2023, 15:42

Это мошенники фотошоп прислали, нет ничего в банке.

12.10.2023, 15:41

Но банк существует или нет

12.10.2023, 15:43

Здравствуйте. Это обыкновенные мошенники. За разблокировку счета начнут требовать деньги и потом просто пропадут. Не вздумайте даже связываться. Такова практика.

Желаю вам удачи!

12.10.2023, 15:44

Да говорят счёт не застрахован и из за санкций веденых счета фирмы Газпром инвестиции заморожен, сказали если оплатить страховку в 5300 евро то они разрешат вывести деньги в казахстанский банк, и на счету 53000 евро попахивает разводом

12.10.2023, 15:49

О чем вам выше и написал, что будут требовать деньги за разморозку счета. Вам лгут - не вздумайте ничего никому платить, иначе потеряете просто деньги. Это распространенная форма мошенничества.

12.10.2023, 15:51

Добрый день!

Так это на Вас мошенники вышли.

Скорее всего, в ближайшее время начнут у Вас требовать вывести деньги на безопасные расчётные счета 😃🤣

Вообще выкиньте из головы этих мошенников и прекращайте с ними переписку.

12.10.2023, 15:45

На мошенников я уже попал в сфере инвестиций на 115 тр, нашёл юр компанию вот они типа нашли куда перекочевали мои деньги счёт в Кувейтском банке, что можете сказать про ООО юридическая компания эксперт гд салита Илья игоревич

12.10.2023, 15:55

В-первый раз такую юр компанию слышу..

Может и они тоже мошенники?

12.10.2023, 15:58

Могу скинуть их данные и адрес

12.10.2023, 16:01

Это не юридическая компания, а мошенники.

12.10.2023, 16:07