Я не оплатил вовремя штраф 30000 рублей, завтра вызывают в мировой суд. Что примерно мне грозит?

Лучший ответ

Грозит штраф в двойном размере или административный арест на срок до 15 суток. Сложно сказать, что лучше, но большинство выбирают сутки в таких ситуациях.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте. Завтра и узнаете.