«Как обратиться о признании банкротом, находясь в декретном отпуске без официального заработка»
Здравствуйте. Внесудебное банкротство Вам не подходит, только через Арбитраж. Как вариант, подать возражения на судебные приказы и отменить их. Потом, когда будут судебные решения, подать на сохранение прожиточного минимума на себя и детей.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Доброе утро!
Инициировать процедуру банкротства можете хоть сейчас.
Но знайте, что судебное банкротство это недешевое удовольствие и обойдётся Вам от 150 000 руб.
Детские пособия не будут с Вас взыскиваться в силу ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.