Вопрос о праве преимущественного выкупа арендованного помещения, принадлежащего федеральной собственности, в случаях оперативного управления ФГБНУ и закрепления за Дирекцией по восстановлению и эксплуатации имущества

Распространяется ли право преимущественного выкупа арендованного помещения за предпринимателем, если помещение (федеральная собственность): 1) в оперативном управлении за ФГБНУ? 2) закреплено на праве хозяйственного ведения за Дирекцией по восстановлению и эксплуатации имущества?
Лучший ответ

С таким вопросом лучше обратиться за платной консультацией. Для ответа надо изучить много документов.

Не важно за кем оно закреплено, главное чья собственность