Финансовый управляющий продлевает процедуру банкротства второй раз из-за отсутствия необходимых документов

Вопрос №20818788 из г. Барнаул
опубликован 12.10.2023, 19:46
Финансовый управляющий второй раз продливает процедуру банкротства, по причине не хватки справок с работы, выписок из трудовой. Законно ли это
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд продевает -- значит законно.

12.10.2023, 19:47

Да. Если не хватает, то нужно истребовать, представить.

12.10.2023, 19:47

Так в том то и дело, что у меня их за всё время никто не спрашивает.

12.10.2023, 19:52

Предоставьте сами, если желаете быстрого разрешения. Что Ваши юристы делают, узнайте

12.10.2023, 20:15

Законно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

13.10.2023, 03:16

Добрый день!

Конечно законно!

А Вы можете посодействовать ему в этом - получите от работодателя эти справедливости и передайте фин управляющему.

Может быть и такое, что Вы по договору юристам ещё по графику должны платить, вот поэтому всё так и тянется.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

13.10.2023, 09:31

Здравствуйте

Да, суд может продлевать процедуры банкротства неограниченное число раз.

Все законно.

Предоставьте справки сами, если хотите быстрого завершения дела.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

14.10.2023, 14:11

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034