Можно ли провести сделку с использованием генеральной доверенности с устаревшим адресом прописки?
Предстоит продажа квартиры. В генеральной доверенности, выписанной мне сестрой, указана её старая прописка. Сейчас сестра зарегистрирована по новому адресу, остальные данные паспорта остались прежние. Смогу ли я совершить сделку, используя данную генеральную доверенность от сестры, либо необходимо оформлять новую генеральную доверенность, где будет указана уже новая прописка сестры? Спасибо.
Лучший ответ
Да,сможете совершить сделку и нет необходимости новую выписывать, так как смена адреса регистрации не влечет недействительность доверенности
Сможете, главное чтобы она паспорт не меняла, а прописка вещи меняющаяся и отказать из-за прописки они не могут.
Можно вести.
Это не мешает.
Можно. Ведь паспортные данные не менялись.