Какие налоги должны были быть уплачены ИП после признания мужа банкротом в 2016 году и насколько законно он продолжал вести предпринимательскую деятельность до 2020 года?
В 2016 году муж был признан банкротом. Было ИП. До 2020 года начислялись налоги. Кто должен был сообщить в налоговую о признании мужа банкротом? Разве можно вести предпринимательскую деятельность когда человек признан банкротом?
Лучший ответ
Сайт не правильно сделал заглавный текст. Суть вопроса. Кто должен сообщать в налоговую о признании банкротом? Можно ли вести предпринимательскую деятельность когда уже признан банкротом? Начислены налоги на ип, когда уже с 2016 года ип банкрот