Девушка, 14 лет, против действий родителей и намерена дальше встречаться с парнем, что ожидает парня?
Если девушке 14 лет, парню 17.
Родители девушки хотят посадить парня, угрожают ему этим, что найдут доказательства (не известно на что, ничего такого не было), так вот, девушка против действий родителей и намерена дальше встречаться с парнем, и есть дальнейшие планы на будущее, что будет парню?
Лучший ответ
Пока ничего, потому что по всем существующим статьям ответственность наступает с 18 лет. Если вы планируете интимную близость, после достижения партнером 18 лет его к ответственности могут привлечь.
Ничего не сделал - ничего не будет.
Согласен с коллегой
Ответственность с 18 лет